Центральный совет Общества почвоведов им. В.В. Докучаева, избранный на VI I съезде Общества в 2016 г.

1.        

Алексеев А.О.

 Пущино

2.        

Алифанов В.М.

 Пущино

3.        

Андроханов В.А.

 Новосибирск

4.        

Апарин Б.Ф.

 С.-Петербург

5.        

Бабаев М.П.

 Баку

6.        

Бахмет О.Н.

 Петрозаводск

7.        

Безуглова О.С.

 Ростов на Дону

8.        

Булгаков Д.С.

 Москва

9.        

Васильев А.А.

 Пермь

10.    

Гамзиков Г.П.

 Новосибирск

11.    

Геннадиев А.Н.

 Москва

12.    

Герасимова М.И.

 Москва

13.    

Голеусов П.В.

 Белгород

14.    

Горячкин С.В.

 Москва

15.    

Гранина Н.И.

 Иркутск

16.    

Дедова Э.Б.

 Элиста

17.    

Десяткин Р.В.

 Якутск

18.    

Залибеков З.Г.

 Махачкала

19.    

Ергина Е.И.

 Симферополь

20.    

Иванов А.В.

 Пущино

21.    

Иванов А.Л.

 Москва

22.    

Инишева Л.И.

 Томск

23.    

Кайгородова С.Ю.

 Екатеринбург

24.    

Кашулина Г.М.

 Апатиты

25.    

Колесников С.И.

 Ростов-на-Дону

26.    

Кононов О.Д.

 Архангельск

27.    

Конюшков Д.Е.

 Москва

28.    

Копысов И.Я.

 Киров

29.    

Красильников П.В.

 Москва

30.    

Кудеяров В.Н.

 Пущино

31.    

Куликова А.Х.

 Ульяновск

32.    

Курганова И.Н.

 Пущино

33.    

Кутькина Н.В.

 Абакан

34.    

Курвантаев Р.

 Ташкент

35.    

Лебедева М.П.

 Москва

36.    

Лукина Н.В.

 Москва

37.    

Лукин С.В.

 Белгород

38.    

Лукин С.М.

 Владимир

39.    

Любимова И.Н.

 Москва

40.    

Мажайский Ю.А.

 Рязань

41.    

Мазиров М.А.

 Москва

42.    

Макаров О.А.

 Москва

43.    

Макеев А.О.

 Москва

44.    

Масютенко Н.П.

 Курск

45.    

Минкина Т.М.

 Ростов-на-Дону

46.    

Морковкин Г.Г.

 Барнаул

47.    

Нестерова О.В.

 Владивосток

48.    

Никитин Е.Д.

 Москва

49.    

Пинский Д.Л.

 Пущино

50.    

Пивоварова Е.Г.

 Барнаул

51.    

Рожков В.А.

 Москва

52.    

Романов О.В.

 С.-Петербург

53.    

Русанов А.М.

 Оренбург

54.    

Рыбальский Н.Г.

 Москва

55.    

Савин И.Ю.

 Москва

56.    

Самсонова В.П.

 Москва

57.    

Сапожников П.М.

 Москва

58.    

Степанов А.Л.

 Москва

59.    

Сухачева Е.Ю.

 С.-Петербург

60.    

Сысо А.И.

 Новосибирск

61.    

Сычев В.Г.

 Москва

62.    

Терпелец В.И.

 Краснодар

63.    

Убугунов Л.Л.

 Улан-Удэ

64.    

Хитров Н.Б.

 Москва

65.    

Худяков О.И.

 Пущино

66.    

Цховребов В.С.

 Ставрополь

67.    

Черныш А.Ф.

 Минск

68.    

Чижикова Н.П.

 Москва

69.    

Чуков С.Н.

 С.-Петербург

70.    

Чупрова В.В.

 Красноярск

71.    

Шеин Е.В.

 Москва

72.    

Щеглов Д.И.

 Воронеж

73.    

Яковлев А.С.

 Москва

74.    

Две вакансии для будущих организаторов съезда

75.